Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Категории
ФутСоюз Гвардия [86]
Внутренние новости ФС
Турниры [41]
Расписание внутренних турниров, межсоюзные турниры
Футбол [9]
Новости футбола
Разное [15]
Новости, не попадающие в основные разделы

ТОП 5
null Лационели
null568
null0
null2

null Sacha-bravo
null410
null14
null10

null TOD71
null380
null42
null3

null Adelaida
null326
null2
null8

null staser
null318
null35
null9


Мини-чат

Погода

Праздники

Главная » 2011 » Май » 15 » Еврокубки и сенсции (часть вторая)
Еврокубки и сенсции (часть вторая)
20:55

   Ох уж и эта Лига Европы….. Тоже не мало сюрпиризов предподнесла в этом сезоне. Вспомнить только подвиги Порто, о котором теперь говорит не только Европа, а и весь мир!

   Первым делом хочу отметить колумбийского парня, который совсем недавно ворвался в европейский футбол/ и показал чудеса результативности. Речь идет о – Радамеле Фалькао из Порто. Парень в этом сезоне Лиги Европы забил 16 мячей, тем самым став лучшим бомбардиром за всю истрию Лиги Европы и Кубка УЕФА. Фалкао опередил Юргенна Клинсманна, у которого 15 мячей. Сам Падамель прокомментировал результаты своей команды в этом розыграше:

-В этом сезоне у нас были четкие цели. Мы хотели показать максимальный результат во всех турнирах, - рассказал Фалькао. - Что касается меня, то я тоже хотел проявить себя на всех фронтах и выложиться по максимуму ради команды. В Лиге Европы мне удалось забить много мячей, и я очень рад, что во всех турнирах показал высокий уровень футбола. Особенно доволен своими успехами в Лиге Европы.

   Теперь поговорим о самой главной сенсации всего футбола в этом году – Браге! У меня не хватает слов, чтобы выразить свое восхищение этой команде. Я с огромным сожалением смотрел как Динамо ничего не могло поставить этой команде в ¼ финала…..Я полностью был уверен что эта команда проиграет Бенфике, но все сложилось для «орлов» также ужасно как и для Динамо и Ливерпуля. Последнее поражение в этом евросезоне у команды Домингеша Посьенсы было от донцкого Шахтера, аж 28.09.10 в Лиге Чемпионов! Нам остается только с открытими ртами сидеть, и восхищаться результатами команды, тренер которой не смотря на все возможные прозьбы руководства остатся, уже готовиться переезжать в португальский Спортинг…

   Порто – Брага. Финал, абсолютно разных команд из одной страны. Финал, который непредсказуем с точки зрения игры, хотя все букмеккеры отдают предпочтение Порто. Мы будем смотреть, и наслаждаться этим зрелищем, которое состоится в Дублине 18 мая…. Я всем гвардейцам советую посмотреть этот матч, и дождаться моего отчета о нем! С вами был Макс (fc nyghts) до скорых встреч дорогие друзья!

Категория: Футбол | Просмотров: 4187 | Добавил: nyghts | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 10
10 nicholas  
0
Макс,спасибо за статью.

9 leman5  
0
статья отличная) спасибо за статью Максим)

8 TOD71  
0
Спасибо, Максим...
Я тоже думаю, что "Порту" выиграет, соперник знакомый, недооценки нет, финал кубка... У "Спортинга" из Браги только надежда на рандом)))

7 Sacha-bravo  
0
Порту выиграет. Если они уж и у ЦСКА выиграли...

6 menelik  
0
все к экранам 18го мая! biggrin

4 nyghts  
0
Вот именно, у них невероятный настрой перед матчем!

5 Шульц  
0
И красивейший стадион:)

2 nyghts  
0
Послушай дружище, в том то и дело что можно раз пройти 1/8 ливерпуль, это одно дело, но точто они на протяжении трех стадий просто тактически переигрывают соперников! Вот именно этим я восхищаюсь, команда абсолютно никаких шансов не дает сопернику, пусть при этом они не атакуют, но так как они забирают мяч себе, это уникально для такой мелкой команды)

3 Шульц  
0
С этим согласен на 100% И тут может быть даже не тактически переигрывают, а самоотдачей и организованностью.

1 Шульц  
0
Статья супер, стиль отличный, все супер но опять у меня одно "но...". Ну как можно восхищаться Брагой??? Ну правда, не пойму... Команда которая играет исключительно от защиты. Но зрелищности то 0. Не сами не играют, ни другим не дают. Пенальти в матче с Ливерпулем, автогол Гусева в Киеве. Про финал считаю что либо единственный гол Порту, либо разгромный счет на табло в пользу Порту. Смотря как решит Посьенсы. Либо атака и разгром, либо глухая защита и Фалькао))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Навигация

Для красивого отображения этого блока требуется Flash Player 9 или выше.


Профиль
Гость
Рекомендуем Вам зарегистрироваться
или
войти
под своим логином


15 СЛАВНЫХ


Архив записей

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня здесь были:



Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Rambler's Top100 Copyright Гвардия © 2024