Праздники

Главная » 2010 » Май » 15 » Финал одного кубка
Финал одного кубка
21:32
 Добрый вечер дорогие любители футбола, сегодня, в этот прекрасный по футбольному вечер меня пригласили осветить финал кубка Чёрных скорпионов. До начала матча остаётся 5 минут, команды слушают последние настановки от своих тренеров, в это время режиссёры нам показывают как команды прибыли на стадион. Вот шикарный автобус марки Reno, подъезжает к стадиону. Это команда Adelaida прибыла на стадион со своей загородной базы. Через несколько минут на территорию стадиона заехал не менее красивый автобус команды manyak. На лицах выходящих из автобусов игроков видно, что все настроены только на победу и отдавать кубок сопернику без боя не собираются. Но вот уже видны команды в подтрибунном помещении и мы возвращаемся на стадион! Сегодняшний матч будет обслуживать известный всем судья Пьер Луиджи Калина. И вот команды выходят на поле, на стадионе твориться что-то невообразимое! Заполненный стадион ревет от восторга! Звучит Гимн турнира и хозяева поля готовы развести мяч с центра поля. И тут же начинаются опасные атаки со стороны Adelaidы. На 19 минуте Роналдиньо получает жёлтую карточку за грубую игру возле чужой штрафной. Режиссёры показывают забавную картинку: в ВИП ложе стадиона сидят тренера знаменитых команд: Видно Евгения, тренера Лационели, который заметно нервничает, далее сидит тренер команды Шульц - Андрей и загадочно улыбается, будто уже знает результат матча, так же узнаваем и тренер команды puzan29 Александр, который как мне кажется следит за кем-то из игроков хозяев матча. И вот в это время на 21 минуте матча жёлтую карточку на ровном месте за разговоры с судьей получает Месси. Как-то не профессионально это, игрок такого уровня не должен вести себя так на поле. И вот подача с углового, и после подачи Оуэна мяч в ворота manyakа забивает Серхио Агуэро номер 23! Стадион в едином порыве скандирует его имя!!! Отличая атмосфера на стадионе! На время команда Тамары отдаёт инициативу противнику что бы немного отдохнуть, но у соперника мяч не держится в ногах. Вследствие чего на 43 минуте оборона соперника сыпется как штукатурка, и Майкл Оуэн после сольного прохода отправляет мяч между ног вратаря! Стадион переполняет радость болельщиков которые готовы носить на руках своих кумиров!!!  Но радовались болельщики недолго… Дамиано Дзанчи не удержал в свой штрафной нападающего manyakа, вследствие чего счёт становиться 2:1. Тут же звучит свисток на перерыв. Но и в перерыве менеджеры стадиона не дают скучать многочисленной толпе болельщиков: на поле выбегают совсем юные воспитанники школы команды, и демонстрируют показательный матч. Это выглядит очень забавно, что не может не радовать болельщиков. Перерыв прошёл очень быстро и команды уже на поле. В глазах хозяев поля видна решительность, заряженность на победу, видно тренер подобрал правильные слова в раздевалке. Атака за атакой идёт на ворота manyakа, но он их как скотчем заклеил. И вот на 80-й минуте красную карточку получает Игорь Ященко, что очень усложняет и так не простую задачу manyakа. Казалась бы чего теперь можно бояться хозяевам поля? Но уже на 83 минуте Месси, явно пребывая в офсайде, пробил по воротам после свистка судьи… Недолго думая Пьер Луиджи Калина показывает перед игроком вторую жёлтую и тот отправляется досматривать матч в раздевалку. Сколько бы ни кричали болельщики гневные выражения в адрес судьи, но лично моё мнение что в данной ситуации игрок был не прав. Но хорошо что хорошо кончается, и матч завершился с победой Adelaidы, и болельщики опять наверное сегодня устроят гулянья в честь кубка на всю ночь в городе. На этом всё, рад буду поприсутствовать и на вашем матче, приглашайте!

Будьте здоровы, берегите себя. Шульц.

Категория: Разное | Просмотров: 662 | Добавил: Шульц | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 7
7 Alex-Power
0
Немного бы статистики и скринов, так вообще "пипец" был бы. smile

А вот если каждый раз приглашать таких дорогих судей, тогда на Renault и придётся ездить.