Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Категории
ФутСоюз Гвардия [86]
Внутренние новости ФС
Турниры [41]
Расписание внутренних турниров, межсоюзные турниры
Футбол [9]
Новости футбола
Разное [15]
Новости, не попадающие в основные разделы

ТОП 5
null Лационели
null568
null0
null2

null Sacha-bravo
null410
null14
null10

null TOD71
null380
null42
null3

null Adelaida
null326
null2
null8

null staser
null318
null35
null9


Мини-чат

Погода

Праздники

Главная » 2011 » Октябрь » 24 » Интервью
Интервью
14:54
ГЛАВное интервью. 

Решив написать своё первое интервью, с выбором «жертвы» я долго не мучился. Конечно, прежде всего, стоило познакомиться поближе с главой союза. Итак, пойдем в гости к Славе (TOD71). 
Но для начала несколько теплых слов о нем от союзников. 

menelik : Слава - настоящий гвардеец, добрый, бесстрашный в футбольном "бою", с отличным чувством юмора. Он один из тех, кто сохраняет традиции нашего союза с его рождения. К сожалению, нынешняя занятость не позволяет ему постоянно быть на связи, но он всегда готов прийти на помощь. И не только потому, что он Глава союза, а скорее потому, что он такой человек. Нам, рядовым гвардейцам, есть, с кого брать пример! 

Sacha-bravo 
Слава очень хороший человек и руководитель. Отношусь к нему с уважением. Считаю, что он отлично проделывает свою работу в качестве главы ФС и делает его все лучше и лучше. 

Oksygen 
Его призвание быть лидером, в частности быть лидером нашего футсоюза. Очень хороший и отзывчивый человек, отличный руководитель, окажет любую помощь в любой момент. Не могу сказать ни одного плохого слова в его адрес. Слава, оставайся у руля союза как можно дольше!!! 

nicholas 
Славу заочно знаю почти 3 года, а такое ощущение, что всю жизнь. За время, проведённое в союзе, он проявил себя как человек, друг, помощник. Я уверен - обратись к нему ночью, он бросит всё и придёт на помощь. Он - настоящий лидер. 


Был ненастный октябрьский вечер. Злой сибирский ветер завывал за окнами уютной омской квартиры на втором этаже. Достав по бутылочке хмельного напитка из холодильника Слава рассказывал… О себе, об игре, о жизни… 

- Каким ветром тебя занесло в эту самую чудесную, ужасную, нелепую (нужное подчеркнуть) из всех игр? 
- Случайно, в декабре 2008 года, зимним, холодным, северным вечером сидел дома, делать было нечего… (с этого у нас в России всё начинается), набрал в строке поиска «игры он-лайн», и 11х11, если не ошибаюсь, была где-то одной из первых… Зашёл, начал… пошёл, сварил кофе, продолжил, ещё кофе… и так всю ночь biggrin 

- Почему ты выбрал такой ник – TOD71? Ну про цифры еще можно догадаться (примечание: TOD - с нем. - "смерть") 
- TOD, это ник моего брата, когда были значительно моложе, в играх (например в Героях, ещё вторых, играли под никами, он – TOD, я - WOLF, в 2002 году Женя погиб в Чечне, теперь я только с его ником в играх, а 71, как несложно догадаться, от года рождения – 1971. 

- Как после нескольких лет ты оцениваешь игру? 
- Сейчас, может это и не объективно, игра стала преснее, произошёл огромный раскол по уровням, возможностям, времени и т.п. между игроками, который всё больше увеличивается… Фантазии никакой администрация уже не привносит в игру, зато привносит баны, порой необъяснимые, капчу, ни на что не влияющую, и другие подобные «примочки», которые отнюдь не украшают игру… 

- Что тебе здесь нравится, а что не очень? Что стоит поменять? 
- Что мне нравится, сказать уже трудно, так как почти за три года взгляд на игру «замылился», я просто к ней привык… А по поводу поменять, существенно что-то поменять именно в игре вряд ли возможно, было бы здорово, если бы поменялось отношение людей, представляющих себя администрацией игры, непосредственно к людям, в неё играющим (и там и там - люди, причём разные, по возрасту, по жизненному опыту, по мировоззрению, по социальному статусу и т.п.), но вот отношение всегда такое: «ещё раз напишете - получите бан…». Забавный подход… Как будто их всё уже давно раздражает. 

- Какой бы совет ты дал тем, кто только делает первые шаги? 
- Мои советы по новичкам уже, наверное, устарели, так как политика развития сейчас у многих команд одна - перекачка … Такие индивидуумы встречаются уже на 3 левеле… с массой вратарей по 200, и трансферными операциями по миллиону… Какие я им могу дать советы? biggrin Если только сам помощи попросить могу smile 

- Учиться лучше на чужих ошибках, не так ли? Есть ли что-то, что ты сделал не так в свое время, и хотел бы предостеречь от подобных оплошностей других? 
- Если вопрос непосредственно про игру, то я не уделял в своё время должное внимание развитию стадиона… Что сейчас очень сказывается, был бы у меня стадион тысяч 40-50, намного было бы легче играть. 

- Твоя любимая игровая схема? 
- Игровая схема со временем меняется, сейчас их четыре, в зависимости от травмированных и соперника: 3-4-3, 2-6-2, 3-5-2 с одним d, и 3-5-2d, но это не значит, что я не могу, по необходимости, использовать другие схемы… Будучи на малых левелах играл в основном 4-4-2 и 4-4-2d. 

- Как ты попал в «Гвардию»? Были ли какие-то союзы до нее? 
- «Гвардия», как уже было отмечено недавно, правопреемник нескольких союзов, которые в своё время объединились… Один из них «Тамплиеры»… Если рассуждать с точки зрения названий, то до «Гвардии» были «Тамплиеры» 
- И всё-таки. Почему «Гвардия» или пардон «Тамплиеры»? Чем ты руководствовался при выборе союза? 
- Ну, во-первых, историческая тематика, во-вторых, небольшой состав, однако при этом общительный и дружелюбный (да, так тогда было, спроси у любого Тамплиера), плюс знакомство (пусть и игровое) с Женей (Galiaf). 

- Революция, военный переворот, династическое наследование, демократические выборы или выборы в стиле России начала ХХI века – как ты пришел к власти в «Гвардии»? 
- К «власти» пришёл очень просто, от одного Главы, бывшего непосредственно перед мной, пришло письмо принять бразды руководства, так как он решил покинуть игру… Так что это было делом 5 минут, и никаких выборов не было… 

- Тебе нравится быть главным? 
- «Нравится, не нравится, терпи, моя красавица» biggrin Суть не в том, что мне нравится или нет… Просто люди, которые плоть от плоти «Гвардии», заниматься руководством не будут по ряду причин, и в этом их не осуждаю, а делать Главой абы кого я не буду, лучше руководить буду сам, по мере сил и возможностей. 

- Что бы ты хотел изменить в жизни союза? 
- Желание одно… Людей с «горящими» глазами побольше… 

- Что для тебя игра – хобби, поднадоевшая привычка, общение с друзьями, возможность проявить свои таланты менеджера и потешить самолюбие или что-то еще? 
- Игра скорее всего уже привычка, плюс общение, даже пусть и не явное и частое с людьми, с которыми состою в союзе ни один год… Ну и глупо отрицать, что самолюбие не играет никакой роли, конечно хотелось бы достичь чего-то большего, чем сейчас. 

- Как ты относишься к ВИПу в игре? 
- К ВИПу отношусь нормально, но после нововведений недавних (про 50 игр, и про стадион) считаю, что он теряет смысл. 

Сделав паузу, чтобы сходить за следующей бутылочкой, продолжаем разговор. Настроение подсказывает, что пора переходить к другим темам. 

- Сколько тебе лет, о великий и могучий Вячеслав? 
- 9 ноября текущего года будет 40 лет. 

- Где твое постоянное место обитания? 
- Квартира у меня в г. Новый Уренгой, ЯНАО, Тюменской области, но сейчас уже второй год чаще нахожусь (обитаю) в г. Омск. 

- Ты женат, есть подруга? 
- Я разведён, подруга есть biggrin 

- Есть ли кому передавать бесценный жизненный опыт? 
Если вопрос о детях, то да… У меня сын, Артём, 16 сентября ему исполнилось 7 лет. 

- Мы тебя видим только с одной стороны, и не исключено, что не с самой лучшей. Какой ты в жизни? Попробуй описать это словами близких, и не надо ложной скромности. 
- Близкие, я думаю, никогда плохого обо мне не скажут, на то они и близкие. 
- И всё-таки. Никто не знает тебя лучше, чем ты сам. Попробуй, раскройся, сделай милость… 
- Не думаю, что смогу biggrin Не умею, прежде всего не умею раскрываться… 

- Что ты ценишь в мужчинах? 
- «Сказал, сделал». 
- В женщинах? 
- Надёжность. 
- С какими качествами не готов мириться? 
- Ненадёжность. 
- Чем ты занимаешься в жизни? Работа, отдых… 
- В настоящее время больше отдых, но иногда и работаю biggrin Думаю кардинально поменять полюса. 
- Хотелось бы чуть подробнее, если это не секрет. Что за работа (в двух словах). Какие есть еще интересы кроме игры. 
- Пусть это будет секретом) 
- В какой области ты мог бы назвать себя экспертом? 
- В области ухода от вопросов biggrin 

- Какие тебе нравятся фильмы, книги, музыка? Поделись чем-нибудь, что в последнее время произвело на тебя впечатление. 
- Последний фильм, который произвёл на меня действительно сильное впечатление, это «Легенды осени» с Питтом, Хопкинсом и Куином в главных ролях, также понравился «Аватар», но тут больше с созерцательной точки зрения, а не в смысле наполнения фильма. Музыку слушаю любую, от народных и шансона, до диско и рэпа, лишь бы было соответствующее настроение, и сама музыка неплохая… Нравится «Баста». 

- Ты болеешь за какой-нибудь футбольный клуб? 
- Да, по наследству от отца всегда болел за «Торпедо» Москва… Сейчас в нашем высшем дивизионе нет команды, за которую я действительно болел бы, только симпатии… Ну и конечно поддерживаю все наши клубы на международных турнирах. 

- А другими видами спорта интересуешься? 
- Футбол, силовое троеборье, биатлон… Но в основном всё таки футбол. 

- Передай слово другому союзнику. Выбери того, с кем бы ты хотел, чтобы было следующее интервью и задай ему один вопрос. 
- Я бы хотел интервью с Колей, расскажи о себе, Коля biggrin 

Что ж, значит nicholas. Нелёгкая журналистская доля отправляет меня в славный город Пермь. Коля, жди меня скоро в гости. 

Искренне Ваш, Максим (magol99). 


magol 

Категория: ФутСоюз Гвардия | Просмотров: 4216 | Добавил: magol99 | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 7
7 Cut22  
0
Интервью интересное, мне понравилось, спасибо! хочу продолжения в 60экземпляров)

5 udav4691  
0
Ну наконец то лед тронулся
Макс все отлично продолжай в том же духе
Один минус ты так и не сумел нашего директора вывести на чистую воду
одни отнекивания
надо было тебе ему незаметно сыворотку правды вколоть

6 TOD71  
0
я не директор, я президент)))
а вода у меня всегда чистая biggrin

3 staser  
0
Приятно, что сайт ожил)
Спасибо и автору и "ответчику" за предоставленную возможность "заглянуть внутрь" Славы)

2 menelik  
0
Приятно, что интервью с Славой началось с меня)))
А вообще, отличное интервью, Максим!! Тебе удалось даже получить ряд развернутых ответов от эксперта в области ухода от вопросов)))
Так держать!)

1 TOD71  
0
Забавно получилось... Разговаривали со мной, я же и добавил, прямо само пиар какой то... а что делать?)) biggrin

4 staser  
0
biggrin Справедливость восторжествовала biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Навигация

Для красивого отображения этого блока требуется Flash Player 9 или выше.


Профиль
Гость
Рекомендуем Вам зарегистрироваться
или
войти
под своим логином


15 СЛАВНЫХ


Архив записей

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня здесь были:
LavillAloni, utaletubod


Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


Rambler's Top100 Copyright Гвардия © 2024